Аутсорсинг грузчиков

Компания «Сервис-Консалтинг» уже более 16 лет занимается предоставлением услуг по аутсорсингу грузчиков в Москве. Мы имеем необходимую аккредитацию как частное агентство занятости и работаем только на легальных условиях.

Аутсорсинг грузчиков - это один из способов, чтобы закрыть свободные вакансии в штате организации. Аутсорсинг грузчиков исключает необходимость в поиске и отборе работников, оформлении трудовых договоров, контроле работы грузчиков, а также в выплате обязательных взносы. Наша компания предоставляет возможность заказать аутсорсинг грузчиков для организаций, а также аутсорсинг в самых различных сферах деятельности: маркетинг, производство, логистика и торговля.

Поможем бесплатно

• Консультация
  • Зарплатный проект
  • Доставка документов
  • Справки мигрантам
  • Миграционный аудит

Преимущества аутсорсинга грузчиков

Работа грузчиков имеет свою специфику, с которой не знакомы обычные разнорабочие или подсобники. Специалисты грузчики знают, как правильно упаковывать разные виды грузов на производственных и складских предприятиях. Если заказывается аутсорсинг грузчиков на склад, то подбираются опытные рабочие, умеющие обращаться с автоматическими и ручными тележками, имеющие навыки складирования паллетов и другие необходимые квалификации. Временные кадры подбираются на определенный срок для работы на частном объекте в зависимости от потребностей руководителя. В случае необходимости, мы готовы предоставить дополнительный персонал или заменить его при возникновении любых проблем.
Важным требованием к выполнению функциональных обязанностей грузчиками является знание требований охраны труда и техники безопасности. Работа по перемещению, подъему грузов связана с риском получения травм. Поэтому одно из условий допуска грузчика к работе – проведение соответствующего инструктажа. Аутсорсинговая компания берет на себя заботы по обучению технике безопасности грузчиков. Нанимая аутсорсинг грузчиков в агентстве, заказчик получает следующие преимущества:

• нет необходимости принимать временных сотрудников в штат, что снижает уровень налоговых обязательств;
  • уменьшаются расходы на выплату заработной платы грузчикам, оплаты больничных листов, отпускных, других социальных льгот;
  • снижается нагрузка на работников кадрового, финансового отделов;
  • руководство предприятия занимается основным направлением деятельности.

В нашей компании можно согласовать необходимые виды услуг грузчиками, как например:

• Перемещение, грузоперевозка, сортировка товара, упаковка, выгрузка на склад фирмы;
  • Переезд в новое офисное помещение, квартиру, дом, офис, включая все необходимые меры: упаковка бытовой техники, погрузкой и разгрузкой мебели, приборов, оборудования;
  • Разгрузочные работы с фур и железнодорожных составов;
  • Транспортировку грузчиками деликатных предметов, музыкальных инструментов;
  • Погрузку, транспортировку, выгрузку крупногабаритных грузов грузчиками;
  • Перевозку грузчиками банкоматов, сейфов, игровых автоматов, контейнеров.

Блестящий сервис

Профессионализм

Знания всех тонкостей нашей деятельности, позволяют предотвратить негативные ситуации с помощью профилактических мер.

Мы принимаем ответственность за то, что выполняет каждый сотрудник нашей команды, всегда честны с клиентами и как результат прошли сотни проверок контролирующими органами, без ущерба для клиента.