Аутсорсинг грузчиков

Компания «Сервис-Консалтинг» уже более 16 лет занимается предоставлением услуг по аутсорсингу грузчиков в Москве. Мы имеем необходимую аккредитацию как частное агентство занятости и работаем только на легальных условиях.

Аутсорсинг персонала - это один из способов, чтобы закрыть свободные вакансии в штате организации. Аутсорсинг грузчиков исключает необходимость в поиске и отборе работников, оформлении трудовых договоров, контроле работы людей, а также в выплате обязательных взносы. Наша компания предоставляет возможность заказать аутсорсинг для организаций в самых различных сферах деятельности: маркетинг, производство, логистика и торговля.

Стоимость аутсорсинга грузчиков

Составление и подача уведомлений о трудоустройстве иностранных граждан в органы МВД
Составление и подача уведомлений о расторжении трудововго договора иностранных граждан в органы МВД
Предоставление за иностранного гражданина копию трудового договора в органы МВД ( при трудоустройстве по патенту)
Ведение учета электронных /бумажных трудовых книжек
Отчет по ведению учета иностранных граждан
Оформление СНИЛС в электронном виде с присвоение идентификационного номера
Ведение учета электронных /бумажных трудовых книжек
Подготовка пакета документов для переоформления патента
Отчет по ведению учета иностранных граждан
Проверка на легальность документов
Оформление СНИЛС в электронном виде с присвоение идентификационного номера

Преимущества аутсорсинга грузчиков

Работа грузчиков имеет свою специфику, с которой не знакомы обычные разнорабочие или подсобники. Специалисты знают, как правильно упаковывать разные виды грузов. Если заказывается аутсорсинг грузчиков на склад, то подбираются рабочие, умеющие обращаться с автоматическими и ручными тележками, имеющие навыки складирования паллетов. Важным требованием к выполнению функциональных обязанностей грузчиками является знание требований охраны труда и техники безопасности. Работа по перемещению, подъему грузов связана с риском получения травм. Одно из условий допуска сотрудника к работе – проведение соответствующего инструктажа. Аутсорсинговая компания берет на себя заботы по обучению технике безопасности. Нанимая грузчиков в агентстве, заказчик получает следующие преимущества:

• нет необходимости принимать временных сотрудников в штат, что снижает уровень налоговых обязательств;
  • уменьшаются расходы на выплату заработной платы, оплаты больничных листов, отпускных, других социальных льгот;
  • снижается нагрузка на работников кадрового, финансового отделов;
  • руководство предприятия занимается основным направлением деятельности.

В нашей компании можно согласовать необходимые виды услуг, как например:

• Перемещение, сортировка товара, упаковка, выгрузка на склад;
  • Переезд в новое офисное помещение, квартиру, дом, включая все необходимые меры: упаковка бытовой техники, погрузкой и разгрузкой мебели, приборов, оборудования;
  • Разгрузочные работы с фур и железнодорожных составов;
  • Транспортировку деликатных предметов, музыкальных инструментов;
  • Погрузку, транспортировку, выгрузку крупногабаритных грузов;
  • Перевозку банкоматов, сейфов, игровых автоматов, контейнеров.

Отправляя форму вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных