Аутсорсинг мерчендайзеров

Компания «Сервис-Консалтинг» уже более 16 лет занимается предоставлением услуг по аутсорсингу мерчендайзеров в Москве. Мы имеем необходимую аккредитацию как частное агентство занятости и работаем только на легальных условиях.

Аутсорсинг мерчендайзеров исключает необходимость в поиске и отборе работников, оформлении трудовых договоров, контроле работы людей, а также в выплате обязательных взносы. Также, наша компания предоставляет возможность заказать аутсорсинг для организаций в самых различных сферах деятельности: маркетинг, производство, логистика и торговля.

Поможем бесплатно

• Консультация
  • Зарплатный проект
  • Доставка документов
  • Справки мигрантам
  • Миграционный аудит

Стоимость аутсорсинга мерчендайзеров

Составление и подача уведомлений о трудоустройстве иностранных граждан в органы МВД
Составление и подача уведомлений о расторжении трудововго договора иностранных граждан в органы МВД
Предоставление за иностранного гражданина копию трудового договора в органы МВД ( при трудоустройстве по патенту)
Ведение учета электронных /бумажных трудовых книжек
Отчет по ведению учета иностранных граждан
Оформление СНИЛС в электронном виде с присвоение идентификационного номера
Ведение учета электронных /бумажных трудовых книжек
Подготовка пакета документов для переоформления патента
Отчет по ведению учета иностранных граждан
Проверка на легальность документов
Оформление СНИЛС в электронном виде с присвоение идентификационного номера

Преимущества аутсорсинга мерчендайзеров

Одним из основных плюсов является то, что компании, занимающейся продажей товаров, не придется самостоятельно искать хорошего специалиста для мерчандайзинга. Она может просто обратиться в аутсорсинговое агентство, где для нее подберут не просто мерчандайзера, а персонал с опытом работы в конкретной сфере (с определенной группой продукции, брендами и т. д.).

Среди дополнительных преимуществ такого аутсорсинга в мерчандайзинге можно выделить следующие:

• контроль сотрудника или группы персонала со стороны агентства, что позволяет не устраивать отдельного супервайзера;
  • исключение таких рисков, как уход в декрет или отпуск, – при этом агентство самостоятельно ищет замену и новый персонал;
  • отсутствие необходимости проведения обучения персонала за счет фирмы.

Благодаря этому руководство объекта может не только быстро найти нужного работника, но и снимает с себя все дополнительные расходы. Пользуясь такими услугами, руководитель получает двойную выгоду.

Как задачи выполняют мерчендайзеры

Привлечение наших мерчендайзеров поможет вам:

• Контролировать процесс выкладки товаров в магазинах и других торговых точках в соответствии со стандартами.
  • Отслеживать срок годности товаров.
  • Проводить промо-мероприятия.
  • Повышать эффективность рекламных кампаний.
  • Следить за товарными запасами в магазине.
  • Внедрять прогрессивные технологии продаж.
  • Анализировать конкурентную среду и политику ценообразования.
  • Выполнять другие поручения в соответствии с условиями заключенного договора.

Виды мерчандайзинга

• Эксклюзивный мерчандайзинг. В этом случае мерчендайзер работает с определенным бренду или продуктом. Специализация на единственном товаре позволяет обеспечить наиболее эффективную выкладку. Таким образом, рабочее время и экспертиза мерчендайзера используются наиболее полноценно.
  • Совмещенный мерчандайзинг. За мерчендайзером закрепляется продукция нескольких производителей из неконкурентных категорий. Такой подход позволяет оптимизировать ресурсы компании и грамотно организовать работу сотрудника.
  • Визитный мерчандайзинг. Такой тип работы в мерчандайзинге предусматривает закрепление мерчандайзера за одним брендом или продуктом. При этом он должен обслуживать сразу несколько магазинов по заранее определенному маршруту.
  • Технический мерчандайзинг. В этом случае человек занимается доставкой, мониторингом установки и эксплуатации POS-оборудования. В перечень таких конструкций включены различные виды стационарных рекламных материалов. При этом все нюансы выбора и размещения оборудования согласовываются заранее с руководством сети или конкретного объекта.