Миграционное сопровождение

Миграционное сопровождение предполагает помощь в сборе и оформлении документов иностранных граждан в компании с учетом всех требований трудового и миграционного законодательства.

Service Consalting и миграционное сопровождение- это полная автоматизация процесса по учету, контролю и ведению документооборота мигрантов. Миграционное сопровождение- это идеальное решение для директоров, бухгалтеров, HR- специалистов и других сотрудников компаний, которые работают с оформлением иностранных граждан.

Каждый иностранный гражданин по приезде на территорию РФ должен пройти миграционный учёт, который подразумевает уведомление местного органа Миграционной службы о том, что иностранец приехал в Россию.

Оформление большого количества документов для иностранных граждан требуют прохождение большого количества инстанций, сбора и заполнения большого количества документов и анкет. Обратившись за помощью в специальные консалтинговые компании можно избежать возможных ошибок, упростить бюрократические процедуры и получить нужный результат.
Когда нужно принять на работу иностранного гражданина, зачастую работодатели пытаются найти помощь в трудоустройстве граждан СНГ на стороне, однако из-за различных особенностей оформления на работу иностранных граждан и требований к компаниям, имеющим законное право эту помощь оказывать, это становится по-настоящему непростой задачей. Но наша компания имеет большой опыт работы в данной сфере и готова полностью взять на себя все вопросы связанные с устройством на работу иностранных граждан.
Миграционное сопровождение предполагает квалифицированную помощь HR-специалистам, директорам компаний в оформлении иностранных граждан, получении, проверки и заполнении документов, формировании СНИЛС и трудового договора.
Что входит в миграционное сопровождение:

• контроль въызда, пребывания, осуществление трудовой деятельности иностранных рабочих на территории Российской Федерации;
  • оформление разрешительных документов, уведомлений о заключении и расторжении договоров;
  • отслеживание легальности разрешительных документов, соблюдение миграционного законодательства;
  • оповещение об окончании документов работника и составление плана оформления новых документов;
  • оформление разрешений на работу, в том числе для высококвалифицированных специалистов (ВКС);
  • миграционная консультация.

Service Consalting казывает профессиональную помощь в постановке на учет иностранных граждан, оформлении разрешений на работу, подготовке документов, а также оформлении патента на работу.

Абонентское обслуживание
Миграционные услуги по контролю сроков окончания документов.
Кадровые услуги.
Расширенное обслуживание
Миграционные услуги по контролю сроков окончания документов.
Кадровые услуги.
Бухгалтерские услуги.
Разовый запрос
Миграционные услуги по формирования пакета документов.
Кадровые услуги по подготовке и подачи документов.

Цены на миграционные услуги

Услуга консультирования по вопросам миграционного законодательтсва в РФ

Услуга по формированию пакета документов на оформление иностранного гражданина Ближнего Зарубежья (БЗ)

Услуга по проверке и подготовке к оформлению документов