Аутстаффинг персонала

Компания «Сервис-Консалтинг» уже более 16 лет занимается предоставлением полного спектра решений по услуге аутстаффинг персонала в Москве. Мы имеем необходимую аккредитацию как частное агентство занятости и работаем только на легальных условиях.

• Законный способ оформления трудовых мигрантов
  • Организуем оптимизацию налоговых издержек до 30%
  • Подбор персонала БЕСПЛАТНО
  • Экономия от 100 000 рублей в месяц на кадровом учете

Поможем бесплатно

• Консультация
  • Зарплатный проект
  • Доставка документов
  • Справки мигрантам
  • Миграционный аудит

Тарифы

2574 руб. возврат на карту сотруднику
2574 руб. возврат на карту сотруднику

Нашими клиентами в России являются компании работающие в сфере торговли, общественного питания, индустрии красоты и многих других. Мы готовы предоставлять услуги как небольшим компаниям, которым требуется несколько работников, так и крупным корпорациям и работодателям, для которых важно стабильное увеличение штата. Работая с нами, Вы можете быть уверены в точном соблюдении сроков, обязанностей и предоставлении выгодных условий сотрудничества. Кроме того наша компания предлагает услуги по аренде сотрудников, их выводу за штат, а также лизингу в Москве, если это будет нужно.

Когда требуется аутстаффинг

Услуга запрашивается ройссийскими фирмами в следующих случаях:

• Необходимость сокращения расходов. Этот аргумент особенно силен в кризисный период, когда каждый рубль становится важным.
  • Необходимость упростить бухгалтерский учет, снизить риск ошибок в регистрации налоговых и деловых отношений.
  • Желание нанимать низкооплачиваемых сотрудников для работы в свой бизнес.
  • Услуга подойдет заказчику, который хочет получить низкооплачиваемых работников, которые в основном являются иммигрантами, но не хотят иметь дело с регистрацией необходимых документов. Однако, помимо этого, услуги фрилансеров также популярны, когда речь идет о привлечении квалифицированных сотрудниках, таких как бухгалтеры.

Ключевое отличие аутстаффинга от аутсорсинга заключается в том, что аутстаффер передает персонал на определенное время по договору, а аутсорсер самостоятельно выполняет ряд услуг. Соответственно, требования законодательства для компании, ограничения в сотрудничестве для этих направлений также отличаются.

Главные преимущества и плюсы аутстаффинга

Благодаря использования услуг аутстаффинговой компании, производственные предприятия могут легко решить ряд насущных проблем:

• Простой, эффективный вариант для заполнения непопулярных вакансий для неквалифицированных работников.
  • Экономия ресурсов на содержание бухгалтерии, поскольку отчеты о выполнении работ предоставляет аутстаффер.
  • Возможность реализации проектов без увеличения штата, необходимости приема и привлечения людей на испытательный срок, обучения нового персонала, а заодно решение вопросов, связанных с увольнением.
  • Минимизация текучести кадров.
  • При возникновении конкретных конфликтных ситуаций с аутстафферами, вы полностью защищены от претензий и возможных штрафов. Мы полностью отвечаем за взаимотношения с сотрудниками.
  • Снижение дополнительной юридической ответственности руководителя и генерального диркектора перед персоналом и проверяющими государственными органами.
  • Мы занимаемся решением различных споров при оплате зарплаты и социальных выплат.
  • Оптимизация расходов, рост прибыли и инвестиционной привлекательности предприятия.

При наличии офисов и складов в других регионах, очень сложно осуществлять контроль качества работы и заниматься поиском сотрудников. Наша организации имеет филиалы во многих областях нашей страны и готова предложить услуги аутстаффинга не только в Москве. Из-за существенных сложностей взаимодействия кадровиков при расширении штата, многие комапнии уже пользуются услугами нашей компании. К минусам такого сотрудничества относится отсутствие систем и возможности повышения квалификации персонала компании, принятого по аутстаффингу. Однако экономическая и финансовая выгода, простота пополнения кадрового состава перевешивает этот недостаток, ваша компания сможет значительно сэкономить затраты, например на больничных, отпускных и обучении. Мы предлагаем предоставить вам специальную предварительную процедуру для получения более полного понимания услуги. Вы также можете найти полезную информацию и документацию в нашем блоге.

Частые вопросы

Где продлить регистрацию иностранному гражданину?

Регистрация продлевается по месту жительства (квартира/общежитие)

Что делать, если есть действующий патент, но поменялся паспорт?

Необходимо подать документы на внесение изменений.

Какой персонал мы поможем найти?

Водителей
Заправщики
Сварщики
Менеджеры

В чем разница между аутстаффингом и аутсорсингом персонала?

Аутстаффинг – подразумевает вывод персонала за штат, который уже работает на вас. Позволяет оформить любое количество сотрудников / оформить мигрантов / сократить издержки. Аутсорсинг персонала – это услуга, которая позволяет передать целый ряд бизнес-задач под наше управление. Позволяет быстро найти и отобрать персонал под ваши задачи, что очень удобно, если у вас непостоянная потребность в трудовых ресурсах.