Аутстаффинг продавцов

Компания «Сервис-Консалтинг» уже более 16 лет занимается предоставлением полного спектра решений по услуге аутстаффинга продавцов в Москве. Мы имеем необходимую аккредитацию как частное агентство занятости и работаем только на легальных условиях.

Компания Сервис Консалтинг предоставляет услуги по аустаффингу продавцов в Москве. Благодарю этому у вашей компании появится больше свободного времени и ресурсов на развитие бизнеса, а также возможность увеличить число своего персонала, либо полностью создать новый коллектив из наших продавцов-консультантов.

Поможем бесплатно

• Консультация
  • Зарплатный проект
  • Доставка документов
  • Справки мигрантам
  • Миграционный аудит
  • Всей кадровой работой занимается наша компания.
  • При необходимости сокращения персонала, у вас не возникнет трудностей с их увольнением, останется внести только изменения в договор.
  • Документооборотом и оплатой труда занимаемся мы.
  • Расчетом зарплат, страховых взносов, налоговых отчислений занимается наша бухгалтерия.
  • За качество выполненной работы также отвечает Сервис Консалтинг.

Тарифы

Составление и подача уведомлений о трудоустройстве иностранных граждан в органы МВД
Составление и подача уведомлений о расторжении трудововго договора иностранных граждан в органы МВД
Предоставление за иностранного гражданина копию трудового договора в органы МВД ( при трудоустройстве по патенту)
Ведение учета электронных /бумажных трудовых книжек
Отчет по ведению учета иностранных граждан
Оформление СНИЛС в электронном виде с присвоение идентификационного номера
Ведение учета электронных /бумажных трудовых книжек
Подготовка пакета документов для переоформления патента
Отчет по ведению учета иностранных граждан
Проверка на легальность документов
Оформление СНИЛС в электронном виде с присвоение идентификационного номера

Наша команда

Жанна

«Идея - это дерево, которое дает плоды в руках таланта»

Елена

«Философия осознанного потребления - это единственный шаг вперед в современном мире»

Анжела

«Привычка трудиться – это стимул для постановки новых целей и задач»

Виктория

«Человек лишь тогда чего-то добивается, когда он верит в свои силы»

Анастасия

«Стоит только поверить, что вы можете - и вы уже на полпути к цели»

Елена

«Мыслить вне рамок!»

Мария

«Не ждите чуда - чудите сами»

Николай

«Все, что можно сделать сегодня – делай вовремя!»

Яна

«Всё проще чем кажется»

Юрий

«Учись все делать сам до конца и не оставляй на завтра то, что можно сделать сегодня»

Илона

«Человека делают счастливым: любовь. интересная работа и путешествия»

Екатерина

«Любимое дело вдохновляет на новые подвиги»

Наталья

«Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться»

Марина

«Если план "А" не сработал, у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать»

Екатерина

«Всегда будет рост, если совершать что-то за пределами того, что уже знаешь»

Дмитрий

«По пути к своей цели - иду до конца»

Алексей

«Счастье состоит в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь»

Роман

«Дорогу осилит идущий»

Константин

«Машина должна работать, человек - думать»

«Главная цель в жизни -стремление к развитию»

Наша команда

Частые вопросы

Где продлить регистрацию иностранному гражданину?

Регистрация продлевается по месту жительства (квартира/общежитие)

Что делать, если есть действующий патент, но поменялся паспорт?

Необходимо подать документы на внесение изменений.

В чем разница между аутстаффингом и аутсорсингом персонала?

Аутстаффинг – подразумевает вывод персонала за штат, который уже работает на вас. Позволяет оформить любое количество сотрудников / оформить мигрантов / сократить издержки. Аутсорсинг персонала – это услуга, которая позволяет передать целый ряд бизнес-задач под наше управление. Позволяет быстро найти и отобрать персонал под ваши задачи, что очень удобно, если у вас непостоянная потребность в трудовых ресурсах.

Преимущества аутстаффинга продавцов

Аутстаффинг продавцов позволяет минимизировать расходы компании и магазина на содержание большого штата рабочих и сотрудников. На каждой точке продажи находятся продавцы консультанты, от работы которых во многом зависит уровень продаж и успешность функционирования торговой сети.

Аутстаффинг продавцов позволит вашей компании сократить расходы на содержание штатного персонала и направить ресурсы на развитие основной деятельности бизнеса и делопроизводства.

Выгодные условия аутсорсинга и аутстаффинга продавцов.

Аутстаффинг продавцов позволит компании упростить работу бухгалтерского и кадровых отделов за счет переоформления работников в штаб компании аутстаффера. Помимо этого, аутстаффинг продавцов позволяет привлекать дополнительный персонал при необходимости, например, во время распродаж, акций или других мероприятий. Оформлением и финансовым обеспечением сотрудников занимается наша компания, что позволяет магазину сфокусироваться на развитии и оптимизации своих бизнес процессов. Все ответственность за обучение, обязанности и работу персонала ложится на плечи аутстаффера. Работодатель может воспользоваться наймом нужного числа временных кадров, на определенный срок и график по оптимальной стоимости, в случае проблем или не выполнения задач, мы готовы заменить персонал на новый.