Подбор менеджера по закупкам

При подборе кандидатов мы уделяем особое внимание проверке их профессиональных навыков, чтобы Вы могли быть уверены в том, что соискатель на вакансию аналитик будет подходить под все Ваши требования.

Сотрудничая с кадровым агентством, вы сокращаете время на поиск аналитика и исключаете ошибки, связанные с оценкой кандидатов.

• Встречаетесь с первыми кандидатами уже через 5 дней.
  • Получаете соискателей, которых нет в открытых источниках.
  • Общаетесь только с претендентами, точно соответствующими вашим запросам.
  • Закрываете вакансию в срок от 7 дней.

Стоимость услуг по подбору менеджера по закупкам

Подбор персонала

Стандартный подбор (1 замена в течение 3 месяцев)

месячный оклад

Массовый подбор (от 5 сотрудников) (1 замена в течение 1 месяца)

Подбор специалистов с уникальными навыками (Executive search) (1 замена в течение 3 месяцев)

10-12% от годового дохода

Абонентское обслуживание по подборке релевантных резюме по 1 вакансии в течение 1 месяца

Подготовка аналитики по конкретной должности

Создание вакансии и размещение в ресурсы

Подборка из актуальных резюме на вакансию (в зависимости от вакансии, до 15 резюме)

Проведение онлайн интервью

Проведение оффлайн интервью

Проведение телефонного интервью

Оформление резюме кандидата после проведённого собеседования, с комментариями рекрутера

Подбор персонала

Стандартный подбор (1 замена в течение 3 месяцев)

месячный оклад

10-12% от годового дохода

Подготовка аналитики по конкретной должности

Создание вакансии и размещение в ресурсы

Проведение онлайн интервью

Проведение оффлайн интервью

Проведение телефонного интервью

Найдем идеального специалиста, который:

• Обладает высшим образованием, предпочтительно в области экономики или специальности, соответствующей профилю компании.
  • Имеет значительный опыт работы в сфере закупок определенных товаров.
  • Обладает глубоким знанием специфики конкретного сегмента рынка.
  • Умеет эффективно находить новых поставщиков и поддерживать позитивные отношения с существующими.
  • Отслеживает и контролирует выполнение обязательств компании перед покупателями и клиентами.
  • Проводит анализ ассортимента товаров компании и организует тендерные заявки, выбирая наиболее подходящих поставщиков и обеспечивая закупки по выгодным ценам для компании.
  • Следит за текущим состоянием рынка, анализирует продажи по конкретным товарным позициям и оценивает наличие необходимых товаров на складе, обеспечивая их своевременное пополнение.
  • Решает возможные претензии со стороны недовольных работой компании клиентов и осуществляет контроль качества приобретаемой продукции.

Подбор аналитика

Менеджер, специализирующийся в области закупок, занимается приобретением необходимых товаров и сырья для организации, применяя стратегии, направленные на достижение наиболее выгодных цен. Он активно контролирует процесс транспортировки, соблюдение сроков и условий перевозки, а также занимается оформлением соответствующей документации. Работа этого специалиста включает в себя непрерывный мониторинг материально-технической базы предприятия, изучение актуальных тенденций и состояния рынка и отрасли, что помогает принимать обоснованные решения о необходимости закупок и взаимодействовать с поставщиками. Опыт и знания менеджера по закупкам должны включать понимание качества продукции, а также принципы эффективного управления материальными ресурсами. Он должен обладать навыками планирования и организации бизнес-процессов в области закупок. Иногда такой специалист сталкивается с ситуациями форс-мажора, например, в случае приобретения бракованного сырья или продукции, когда требуется замена или внеплановая закупка.

Наша компания предлагает профессиональный подбор менеджеров по закупкам для работодателей. Если у вас возник вопрос о подборе квалифицированных специалистов в области закупок, мы готовы помочь.

Мы работаем в разных регионах России, включая Санкт-Петербург. Наш опытный консультант по подбору персонала в сфере закупок поможет вам найти лучших специалистов, соответствующих требованиям вашего проекта или отдела. Мы покажем вам список кандидатов, которые находятся в вашем городе и лучше всего подходят для вашей организации.

Ключевыми направлениями специализации наших кандидатов являются снабжение, финансы, маркетинг и обеспечение деятельности в различных отраслях, таких как производство, торговля, строительство и другие. Мы также можем предложить вам специалистов с опытом работы в государственных органах и административных службах.

Для получения наилучшего результата в подборе менеджеров по закупкам мы проводим проверку их профессиональных квалификаций и готовы предоставить вам рекомендации от предыдущих работодателей. Мы также обеспечим помощь в обучении и развитии кандидатов, чтобы они могли эффективно выполнять свои задачи.

Если вам нужна помощь в подборе менеджера по закупкам, несколько раз обращайтесь к нашему центру. Мы предоставим вам грамотные рекомендации и гарантируем качество нашей работы. Мы также готовы помочь вам с составлением объявления о вакансии, договором и другими вопросами, связанными с наймом сотрудников.

Обратившись к нам, вы получите полную поддержку и гарантию того, что ваша организация будет иметь достаточное количество квалифицированных менеджеров по закупкам. Нанимайте лучших специалистов с помощью нашего профессионального HR-эксперта в сфере подбора персонала.

Нужна консультация?

Напишите нам, и мы отправим Вам специальное коммерческое предложение.

Как нас найти?