Подбор IT персонала

Сильная команда квалифицированных сотрудников, позволяет вывести любой бизнес на новый уровень, но формирование такого коллектива, крайне сложная задача. Она решается ещё на этапе поиска претендентов и именно этот вопрос помогут решить услуги по подбору IT персонала от «Сервис-Консалтинг».

IT- специалист контролирует работу всей офисной техники, устанавливает программное обеспечение и осуществляет его обновления. От профессионализма такого специалиста во многом зависит успешность работы организации в целом.

• Уровень образования и опыт работы. В данном случае чаще всего важнее оказывается не образование, а именно наличие опыта. Существует множество примеров ценных IT-специалистов, не имеющих профильного образования.
  • Рекомендации с предыдущих мест работы. Получение рекомендаций от прежних работодателей и коллег соискателя поможет понять его отношение к работе, добросовестность и профессионализм в выполнении своих обязанностей. При получении рекомендаций необходимо уточнить причину ухода кандидата с прежнего места работы.
  • Профессиональные качества, которые могут быть полезны в работе специалиста по информационным технологиям: терпеливость, внимательность, стрессоустойчивость, пунктуальность и т.д.

Подбор IT персонала

Стандартный подбор IT персонала (1 замена в течение 3 месяцев)

месячный оклад

Массовый подбор IT персонала (от 5 сотрудников) (1 замена в течение 1 месяца)